Protoshop - готовое решение для интернет-магазинов

Наша компания разработала свое готовое решение «Protoshop» для интернет-магазинов на 1С-Битрикс. Это позволяет нам создавать интернет-магазины для своих клиентов по минимальным ценам, и при этом использовать огромные возможности главной российской коммерческой CMS для онлайн-торговли.

Иными словами, если вам нужен не сложный интернет-магазин, то мы можем предложить оптимальное решение по минимальной цене. О цене поговорим в конце статьи.

Посмотреть демо-версию готового решения «Protoshop» можно по этой ссылке: https://demo.protobyte.ru/protoshop/

В готовом решении соблюдены все необходимые требования к современному интернет-магазину. Более того, в большинстве случаев, приходится упрощать стороннее готовое решение до такого функционала (обычно покупается готовое решение с избыточным функционалом, которое никогда не используется).

Далее, пробежим по основным преимуществам этого решения.

Адаптивная верстка

Покупатели могут сделать заказ в вашем магазине используя любое устройство от телефона до телевизора со смарт ТВ.

protoshop адаптивная верстка

Простота и универсальность

В каталог товаров можно загрузить практически любые товары. От бытовой техники и одежды до сантехники и строительных материалов. Никаких лишних изображений, тяжелой графики. Какие фотографии товаров загрузите, такой специализации интернет-магазин и станет.

Товары на главной

Высокая скорость работы (производительность)

Сразу, после установки, без дополнительной настройки и технической оптимизации интернет-магазина, Google Pagespeed дает высокую оценку производительности. А все мы знаем, как это важно для поисковой оптимизации сайта.

Высокая производительность сайта

Удобный поиск товаров

Строка поиска расположена в самом важном месте сайта, в его шапке. Это позволяет покупателю быстро найти необходимый товар в магазинах с большой номенклатурой.

Строка поиска по интернет-магазину

Слайдер и навигация по товарам

Когда покупатель заходит в ваш интернет-магазин, сразу, на первом экране уже видит слайдер с самой важной информацией. А навигация по каталогу, расположенная слева, дает полное представление о номенклатуре вашего магазина. На наш взгляд, навигация по каталогу слева - это самое удобное расположение для магазинов, в которых более 5 товарных категорий.

Слайдер и навигация

Выделяем вас перед конкурентами

Блок с тизерами позволяет выделить ваши преимущества перед конкурентами. Согласитесь, сейчас в розничной торговле огромная конкуренция, и за каждого покупателя приходится бороться!

тизеры

Популярные товары и категории

Выводим на главной блок популярных товаров и категорий, давая возможность продвигать необходимые товарные позиции.

Популярные товары

Фильтр товаров

Для удобства отбора необходимых товаров работает умный фильтр. Ваш покупатель не пропустит необходимый товар.

фильтр товаров

Удобная детальная карточка товара

Можно размещать много фотографий товаров, описание, характеристики.  Готовое решение рассчитано на работу товаров с торговыми предложениями.

Карточка товара

Поддержка модулей из маркетплейса 1С-Битрикс

Готовое решение разработано соблюдая рекомендации 1С-Битрикс. Сохранена максимальная поддержка сторонних модулей оплаты и доставки. Простота индивидуальной доработки.

Стоимость сайта на готовом решении «Protoshop»

Стоимость от 69 000 руб.

В стоимость входит:

  • Стоимость редакции «1С-Битрикс: Управление сайтом - Малый бизнес»
  • Стоимость готового решения «Protoshop»
  • Установка CMS «1C-Битрикс» и готового решения на хостинг
Для заказа воспользуйтесь любым удобным для вас способом связи.